*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информатика

контрольные работы, Информатика

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2013

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 597

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
РЕФЕРАТИВНАЯ ЧАСТЬ 4
Задание 1. 4
1.1. Способы хранения музыкальной информации. 4
1.2. Форматы звуковых файлов. 10
РАСЧЁТНАЯ ЧАСТЬ 14
Задание 2. 14
Задание 3. 18
Задание 4. 22
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 27
Информатика - молодая научная дисциплина, изучающая вопросы, связанные с поиском, сбором, хранением, преобразованием и использованием информации в самых различных сферах человеческой деятельности. Генетически информатика связана с вычислительной техникой, компьютерными системами и сетями, так как именно компьютеры позволяют порождать, хранить и автоматически перерабатывать информацию в таких количествах, что научный подход к информационным процессам становится одновременно необходимым и возможным.
Темами исследований в информатике являются вопросы: что можно, а что нельзя реализовать в программах и базах данных (теория вычислимости и искусственный интеллект), каким образом можно решать специфические вычислительные и информационные задачи с максимальной эффективностью (теория сложности вычислений), в каком виде следует хранить и восстанавли-вать информацию специфического вида (структуры и базы данных), как про-граммы и люди должны взаимодействовать друг с другом (пользовательский интерфейс и языки программирования и представление знаний) и т. п.
При выполнении данной контрольной работы мы закрепим наши навыки и умения по работе с программным пакетом Microsoft Office. Данная контрольная работа состоит из реферативной и расчётной частей. Реферативная часть содержит в себе ответ на теоретический вопрос “Способы хранения музыкальной информации. Форматы звуковых файлов”, а расчётная – 3 задачи по табулированию и построению графика функций средствами Microsoft Excel.
При написании данной контрольной работы были использованы различные литературные источники, посвящённые затрагиваемым в работе областям – книги, периодические издания, интернет-сайты.
Данная контрольная работа была выполнена и оформлена нами строго в соответствии с методическими рекомендациями.
В реферативной части работы нами были рассмотрены основные способы хранения музыкальной информации – виниловые пластинки, магнитная лента, компакт-диски. Для каждого из перечисленных способов хранения информации подробно были рассмотрены технологии их создания, хранения и воспроизведения информации, а также рассмотрены преимущества и недостатки.
В расчётной части нами были выполнены 3 задания по табулированию различных функций и построению их графиков средствами Excel. В задании 2 мы табулировали заданную функцию одной переменной на указанном диапазоне с определённым шагом, а затем строили её график. В заданиях 3 и 4 также производили табулирование функций, но только с выбором решения и функции двух переменных, соответственно.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу