*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Провести анализ макроокружения организации на примере ресторана

контрольные работы, Менеджмент

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 661

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………….3
Анализ макроокружения ресторана «Арарат»……………………………...…….5
Список использованной литературы…………………………………………..…17
Ресторан «Арарат» размещен среди суеты, в самом центре Москвы.Его адрес: г.Москва, Проспект мира 119, ВВЦ, павильон №68 «Армения».Любопытно узнать, но если взглянуть в прошлое, и рассмотреть не стандартную точку зрения на название горы, то в переводе с древнеарийского, «АР» означает «земля», «РА» - солнце, и совмещая, получится «место пересечения земли и солнца» - святая гора, гордость Кавказа. Именно оттуда, до наших лет дошли традиции народов Кавказа, их культура, их музыка и пища. Создатели ресторана, попытались воплотить атмосферу комфорта, армянского гостеприимства в заведении. Шеф-повар этого ресторана – единственный в Москве, кто способен так приготовить блюда кавказской кухни, как это делали тысячи лет назад его предшественники.
«Арарат» - ресторан, с особенной атмосферой, здесь каждый сможет найти все, чего желает: от негромкой и приятной национальной музыки вечерами, до яркой и динамичной «живой» музыки на свадебных банкетах.
Искусные повара ресторана как всегда ждут своих гостей, готовя потрясающее, ароматное мясо, шинкуя свежие овощи. Специи, пряная зелень, этот великолепный, неповторимый аромат кавказской лепешки с солью – все это изобилие ждет каждого гостя, заглянувшего в это поистине райское место.
Армянская кухня — одна из самых древних на Земле. На основании археологических раскопок ученые пришли к выводу, что еще две с половиной тысячи лет тому назад армяне имели представление о бродильных процессах в хлебопечении. Из седой древности берет свое начало такое популярное в настоящее время блюдо, как шашлык (хоровац). Технология приготовления рыбного блюда кутап и в наши дни почти та же, что 1500 лет назад.
Блюда армянской кухни отличаются своеобразным пикантным вкусом и остротой. В качестве приправы применяют перец, чеснок, тмин, различную пряную зелень. Подсчитано, что для приготовления кушаний армянская кулинария использует около 300 видов дикорастущих трав и цветов, которые употребляются в качестве приправ или даже основного блюда....
1. Аналоди Ф. Стратегический менеджмент малых и средних предприятий: Учебное пособие для вузов/ Ф. Аналоди, А. Карами, пер. с англ. – М.: ЮНИТИ, 2005 – 400с.
2. Бутук А.И. Макроэкономика: Учебное пособие – К.: Знання, 2004 – 520с.
4. Горемыкин В.А. Стратегия развития предприятия: Учебное пособие для студентов вузов/ В.А. Горемыкин, Н.В. Нестерова – 2-е изд. испр. – М.: ИТК «Дашков и К», 2006 – 596с.
5. Прокопчук Л.О. Стратегический менеджмент: Учебник для вузов – СПб.: Издательство В.А. Михайлова, 2004 – 510с.
6. Стратегическое управление: регион, город, предприятие/ Под ред. Д.С. Львова, А.Г. Гранберга, А.П. Егоршина, 2-е изд. доп. – М.: Экономика, 2005 – 608с.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу