*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Современные эффективные технологии поиска работы. Макет резюме на вакансию менеджера среднего звена в отдел продаж крупной торговой компании

контрольные работы, Менеджмент

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 402

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Современные эффективные технологии поиска работы
2. Макет резюме на вакансию менеджера среднего звена в отдел продаж крупной торговой компании
Список использованных источников
1. Современные эффективные технологии поиска работы

Информационные технологии, развивающиеся поистине семимильными шагами, предоставляют все большее количество возможностей для современных пользователей. Поиск новой работы здесь не является исключением – базы данных работодателей, а также резюме соискателей пестрят в сети, предоставляя уникальную возможность найти наиболее подходящее предложение по интересующей вас должности.
Старые способы поиска нового места работы с помощью газет объявлений, прозвона конкретных компаний, а также массовой рассылки резюме становятся все менее популярными. Поиск работы через сайт вакансий является не только более простым, но и эффективным решением вопроса трудоустройства. На данный момент, этот способ занимает второе место по популярности, оставляя на лидирующей позиции лишь трудоустройство по личной рекомендации.
Напоследок хотелось бы отметить, что работодатель прежде всего смотрит на опыт работы и степень профессионализма. Поэтому, если кро-ме яркой внешности, соискателю больше нечего предложить своему буду-щему руководству, даже резюме нового формата ему не поможет.
Разумеется, это далеко не полный список экспериментальных спосо-бов поиска работы. Существуют и другие действенные и нестандартные методы трудоустройства. Главное, выбрать для себя приемлемый путь, ко-торый не будет противоречить ни уровню воспитания соискателя, ни его характеру.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу