*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проблемы выведения нового товара на российский парфюмерный рынок

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 418

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
2.1 Выведение нового товара на рынок 5
2.2 Компания Лореаль, бренд Ланком 10
2.3 Оценка российского парфюмерного рынка сбыта 14
2.3. Оценка конкурентов 20
2.4 Проблемы выведения бренда Ланком на рынок парфюмерии 23
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 30
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 32
Инновационный маркетинг остается недооцененной сферой инновационной деятельности в России. На российских предприятиях он рассматривается в лучшем случае как функция управления при ограниченном применении набора маркетинговых инструментов.
В настоящее время предприятия, занимающиеся инновационной деятельностью, стоят перед необходимостью анализа конкуренции на рынке, анализа новшества с позиции потребителя, функционально-стоимостного анализа, проведения маркетингового исследования рынка новшеств, позиционирования инноваций на рынках, анализа ценообразования и структуры цены, анализа потенциального промышленного потребления и спроса на инновации. Инновационный маркетинг должен помочь на современном этапе активизировать инновационную деятельность российских предприятий. Российский рынок парфюмерии не исключение.
В настоящее время парфюмерный рынок переполнен различными видами продукции, способный удовлетворить любые вкусы и требования. История многих компаний началась, спустя несколько, лет после перестройки 90-ых годов, начался экспорт зарубежных товаров. Поскольку до этого времени население ощущало дефицит косметических средств, то спрос на косметические средства был достаточно высоким, и сохранился до наших дней, но уже в умеренном темпе. Инновационный маркетинг в данном случае оказал сильное влияние на реализацию парфюмерной продукции.
Цель данной работы заключается исследование российского рынка парфюмерии и определение, проблем выведения нового товара на российский парфюмерный рынок. Объектом исследования выступят рынок парфюмерии и бренд Ланком, компании Лореаль.
В данной работе необходимо исследовать следующие вопросы:
1.Представить компанию Лореаль и ее бренд Ланком.
2. Провести оценку российского парфюмерного рынка сбыта.
Проблемы выведения нового товара на российский рынок парфюмерии должны решаться в комплексе, с всесторонним анализом рынка, возможностями компании.
Исследуемый бренд Ланком компании Лореаль является уже сформировавшимся брендом, и на рынке функционирует достаточно долго. Не часто компаниям, которые занимаются продажей дорогостоящих товаров, удается сохранить свой статус на длительное время. Исследуя бренд Ланком, была проведена оценка российского парфюмерного рынка, оценка конкурентов и определены проблемы выведения бренда на рынок.
Оценка российского парфюмерного рынка показала, что рынок имеет большую емкость. Динамика объема российского парфюмерно-косметического рынка в 2014 году составила 14 млрд. дол. и спрос на косметику продолжает расти, но с меньшими темпами.
В ходе сравнения косметических брендов были представлены бренды: Шанель, Эстель, Ланком, Лютекс, Мэри Кей, Нивея. Анализ конкурентов показывает, что Ланком не смотря на дороговизну продукции, обходит самые дорогие бренды, поскольку у него достаточно низкий процент подделок. Качественность и известность бренда позволяет успешно функционировать на рынке парфюмерии.
Так же в ходе исследования было выявлено, что компания Лореаль продолжает обновлять ассортимент данного бренда, эта разработка основана на четырех идеях: замысел, реальное исполнение, упрощение и подкрепление.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу