*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Правовая информация и информационные технологии в управлении кадрами

контрольные работы, Менеджмент

Объем работы: 24 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 417

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………..3
1.Правовая информация и информационные технологии
в управлении кадрами…………………………………………………………..4
2.Применение информационных технологий в управлении кадрами
на примере ЗАО Бинбанк……………………………………………………….13
3. Автоматизация расчета заработной платы и управления
персоналом в банке……………………………………………………………...19
Заключение……………………………………………………………………….22
Список используемой литературы………………….…………………………..24
Современные информационные технологии управления сделали возможной настоящую революцию в сфере управления кадрами. Благодаря быстрому доступу к базе данных по всем кадровым ресурсам предприятия, оперативному поиску необходимой информации и возможности отбора комплекса данных по заданным критериям, существенно повысился уровень и скорость принятия решений.
Данные технологии также помогают автоматизировать и систематизировать шаблонные процессы, освобождая тем самым время и силы для решения стратегических задач.
Информационные технологии в последнее время являются неотъемлемыми аспектами нашей повседневной жизни, поэтому с ними связываются большие ожидания в будущем. Информационные технологии способны помогать не только в бизнесе – они становятся средством познания духовных ценностей, ознакомления с культурой и особенностями той или иной страны, того или иного объекта. Поэтому информация – это доступ к непрерывному обучению, к возможности знать намного больше, чем предлагает программа обучения школы или института.
Именно на информации держится большинство компаний, ведь мировой рынок чрезвычайно изменчив. Чтобы продержаться «на плаву» и оставаться конкурентоспособными, компании просто обязаны уметь работать с информацией. Информационное обеспечение системы управления персоналом является важнейшим аспектом любой деятельности, ведь именно персонал, информация и техническое оборудование считаются основными составляющими компаний.
Актуальность данной темы обусловлена, тем, что кадровая документация представляет собой внушающий массив документов учреждения, что существенно затрудняет работу. Автоматизация кадровой деятельности способствует упрощению поиска документов, позволяет создавать электронные формы необходимых документов с уже имеющейся в них стандартной информацией, и экономит время сотрудников.
Цель работы изучить значение правовая информации и информационных технологий в управлении кадрами. Объектом исследования являются информационные технологии...
Таким образом, когда внедряются информационные технологии управления персоналом, охватывающие все возможные области деятельности, появляется возможность более тщательного контроля и построения системы поддержки принятия решений. Это происходит благодаря наличию единого информационного пространства, высокой производительности и функциональности.
В целом автоматизация деятельности кадровой службы может быть произведена с помощью разнообразного программного обеспечения, представленного на рынке множеством производителей, но очень важным является требование того, чтобы эта система отвечала следующим современным стандартам: Построение на основе методологии управления персоналом. Использование множеством пользователей, которые объединены в локальную сеть (сеть интернет, в случае удаленного расположения). Доступный графический интерфейс пользователя. Обработка оперативной информации в режиме реального времени, Возможность аутентификации и разграничения прав пользователей. Предоставление доступа к информации в зависимости от должностных обязанностей сотрудника. Высокий уровень защищенности от несанкционированного доступа. Современные информационные технологии управления сделали возможной настоящую революцию в сфере управления кадрами. Благодаря быстрому доступу к базе данных по всем кадровым ресурсам предприятия, оперативному поиску необходимой информации и возможности отбора комплекса данных по заданным критериям, существенно повысился уровень и скорость принятия решений.
1С: Зарплата и кадры является первой программой по автоматизации расчета зарплаты и кадровой работы, разработанной фирмой 1С -это прикладное решение нового поколения, в котором учтены как требования законодательства, так и реальная практика работы предприятий, а также перспективные мировые тенденции развития подходов к мотивации и управлению персоналом.
В программе реализуется возможность автоматизированного ведения кадрового учета в информационной базе, автозаполнение на основании...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу