*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)

контрольные работы, Английский язык

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1801

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Задание 1. Сформулируйте любую гипотетически возможную тему учебного исследования по Вашей предметной области. Выделите цель исследования и докажите, что она обладает каждым из признаков: полнотой содержания; временной определенностью; реальностью; побудительностью; контролируемостью.
Задание 2. Выдвиньте гипотезу исследования, которая: содержит предположение (укажите, в чем именно оно состоит); является проверяемой (укажите каким образом это можно сделать), подтверждаемой при помощи методик (укажите, каких именно). Укажите, какие еще требования должна выполнить сформулированная гипотеза исследования?
Задание 3. Какие из методов исследования наиболее применимы для учебных исследований по вашей предметной области? Свой выбор обоснуйте. Кратко раскройте содержание этих методов. Ответ на вопрос
Задание 4. На основе сформулированной ранее или на сформулированной новой теме гипотетически возможного учебного исследования по Вашей предметной области, выделите 3-4 пункта научной новизны этой темы. Помните, что научная новизна должна не просто описать то, как Вы ее получили, но и для чего Вы ее получили, зачем она нужна? – Что она позволяет, в чем состоит конкретно? Ответ на вопрос
Задание 5. Разработайте проект плана учебного исследования, который представляет собой более подробное изложение вопросов, по которым в дальнейшем будет систематизироваться весь собранный фактический материал учебного исследования.
Ответ на вопрос
Задание 1. Сформулируйте любую гипотетически возможную тему учебного исследования по Вашей предметной области. Выделите цель исследования и докажите, что она обладает каждым из признаков: полнотой содержания; временной определенностью; реальностью; побудительностью; контролируемостью.
Ответ на вопрос
Тема: «Использования игровых технологий для развития устной речи на начальном этапе обучения английскому языку»
Цель исследования – изучить эффективность применения игровых технологий на уроках английского языка для развития навыков устной речи у младших школьников
Данная цель обладает пятью основными свойствами:
1.Полнотой содержания, т.е. определенностью всех характерис¬тик результата, существенных для его максимального соответствия потребности.
2. Операциональностью определения ожидаемого результата (контролируемостью).
.............................................................................

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу