*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Развитие(проблемы, пути) общественного здравоохранения в Санкт-Петербурге(можно обзор по России)

статьи, Государственное регулирование

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2017

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 402

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заключение
Заказать работу
Аннотация. В статье рассмотрены проблемы общественного здравоохранения в России, в частности рассмотрены кадровые проблемы здравоохранения, а также материальное обеспечение и количество медучреждений. Предложены пути решения существующих проблем.
Ключевые слова. Финансирование здравоохранения, общественное здравоохранение, медперсонал, «оптимизация» медучреждений.

Abstract. The article considers the problems of public health in Russia, in particular, discussed personnel problems of health and material security and the number of medical institutions. Proposed solutions to the existing problems.
Key words. Health care financing, public health nurses, "optimization" of medical institutions.

Актуальность исследования.
Богатство любого государства - это его население. Люди создают государство и являются источником, двигателем его развития и процветания. Но чтобы активно действовать, человек должен быть здоров. Поэтому одна из важнейших функций государства - поддержание здоровья своего населения. Такая поддержка осуществляется через систему здравоохранения.
Таким образом, особое внимание необходимо уделять контролю по поводу достигнутых результатов. Цель кадровой политики в решении этих глобальных проблем здравоохранения достаточно проста - подготовить нужных работников нужной квалификации, поставить их в нужное место и дать нужное задание, при этом сохранить гибкость в целях реагирования на кризисные ситуации, решая существующие проблемы и предвосхищая будущие события. Шаблонный подход в этом случае работать не будет, поскольку эффективные стратегии в области кадровых ресурсов должны соответствовать уникальным историческим условиям и ситуации каждой страны.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу