*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Повышение эффективности государственно-частного партнерства в сфере бизнеса

статьи, Государственное регулирование

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 381

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заключение
Заказать работу
Аннотация. Статья рассматривает государственно-частное партнерство в России, его понятие, формы и современное состояние. Показана распределение проектов государственно-частного партнерства по регионам, секторам. Также предлагаются пути повышения эффективности государственно-частного партнерства в России.
Ключевые слова: государственно-частное партнерство, инфраструктурные проекты, формы государственно-частного партнерства.

Annotation. The article considers public-private partnership in Russia, its concept, forms and current state. The distribution of public-private partnership projects by regions and sectors is shown. It also suggests ways to improve the efficiency of public-private partnership in Russia.
Key words: public-private partnership, infrastructure projects, forms of public-private partnership.

Актуальность исследования. Обязательства государства по проведению эффективной социальной политики, которая направлена на соблюдение общественных интересов и предоставление качественных социальных услуг, закреплены в Конституции РФ. В связи с данным фактор государство заинтересованно в развитии социально значимых сфер, что связано с взаимозависимостью уровня развития социальной сферы и качества жизни населения. Но несмотря на прилагаемые им усилия, государственные институты и организации, которые ответственны за реализацию социально значимых проектов и программ, сталкиваются с целым рядом проблем. Одной из наиболее эффективных форм взаимодействия государства и частного сектора, часто применяющихся в ряде зарубежных стран и имеющих огромные перспективы для применения в Российской Федерации.
Заключение.
Суммируя все показатели и возможности ГЧП, можно сделать вывод, что государственно-частное партнерство в России при грамотном и рациональном подходе является механизмом, который в состоянии стать основой создания высокотехнологических корпоративных структур, которые призваны обеспечить ориентацию бизнеса и государственных структур, решение задач, которые связаны с выводом реального сектора экономики из финансового кризиса.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу