*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Требования, предъявляемые к специалистам, проводящим исследования систем управления

контрольные работы, Менеджмент

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1124

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение……………………………………………………………………………...3
1. Специфика исследования систем управления…………………………………..4
2.Требования, предъявляемые к специалистам, проводящим исследования систем управления…………………………………………………………………...5
Заключение………………………………………………………………………….11
Список литературы…………………………………………………………………12
Введение

Актуальность изучения данной проблемы обусловлена тем, что в современных условиях исследования систем управления приобрели особую значимость и соответственно требуют высококвалифицированных специалистов в данной области. Таким образом, значительный рост и разнообразие систем управления требует хорошего развития навыков исследовательской работы специалистов в области менеджмента. Кроме того, его необходимость определяется квалификационными требованиями специалиста в области менеджмента систем управления, в которых предусмотрена готовность к практической деятельности, владение навыками практического исследования систем управления. Этим и обусловлен выбор темы нашего исследования: «Требования, предъявляемые к специалистам, проводящим исследования систем управления».
Цель исследования – изучить основные требования, предъявляемые к специалистам, проводящим исследования систем управления.
Задачи исследования:
1.Охарактеризовать специфику исследования систем управления.
2.Обосновать требования, предъявляемые к специалистам, проводящим исследования систем управления.
Заключение

На основе анализа специальной литературы, мы считаем целесообразным, сделать ряд выводов:
Исследование систем управления — это вид деятельности, направленный на развитие и совершенствование управления в соответствии с постоянно изменяющимися внешними и внутренними условиями
Специалист в области исследования систем управления должен уметь анализировать функционирование организационных подразделений систем управления государственными, акционерными и частными фирмами, научно-производственными объединениями, научными, конструкторскими и проектными организациями, органов государственного управления в целях рационального управления экономикой, производством и социальным развитием.
У специалистов должно быть сформировано как научное представление об исследовательской деятельности, так и умение применять данные знания на практике.
Исследователи систем управления должны: иметь опыт работы в области управления конкретными производственными объектами; обладать знаниями современных методов и техники управления; обладать знаниями методов исследования операций и системного анализа; иметь способности к общению со специалистами различных уровней и профилей; исследователи должны уметь систематизировать полученную информацию, инициировать новации в организации.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу